Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Vila Velha, séjournez à cette résidence Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade Vila Velha de 58 m², qui se trouve à 3 km du couvent de Penha et à 15 minutes à pied du centre commercial Vila Velha. De plus, l'accès à une piscine garantit aux clients un séjour relaxant.
L'appartement bénéficie d'un emplacement au bord de la mer, à proximité immédiate de la plage de Coqueiral. Ces appartements Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade à Vila Velha est à 25 minutes à pied du centre-ville. L'appartement est niché à 3,1 km de l'église Notre-Dame du Rosaire.
La résidence comprend 2 chambres à coucher. À cet appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bains. Une douche sont également disponibles.
Pour votre confort, la propriété comprend une cuisine complète avec un four, de la vaisselle et de la verrerie fournis. L'arrêt de bus le plus proche Prefeitura Municipal de Vila Velha se trouve près de cet établissement.
- sites d'intérêt locaux
- Impacto Escola de Enfermagem1,5 km
- #amor♥es1,7 km
- Absinto2,5 km
- Igreja batista Nova Itaparica2,5 km
- Faculdade Ateneu650 m
- Stardrink2 km
- Praia de Itaparica1,2 km
- Feira Livre de Novo Mexico2,3 km
- Praca de Coqueiral de Itaparica600 m
- Next2,5 km
- Aéroports
- Aéroport International de Vitória17 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Aire de jeux pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade ?
Les clients de l'appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le couvent de Penha, situé à 3 km. D'autres curiosités sont l'église Notre-Dame du Rosaire (à 3,1 km) et le centre commercial Vila Velha (à 1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade ?
Il faut compter 25 minutes de marche pour aller de l'appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade au centre-ville. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade ?
L'appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade dispose d'un parking privé. - ❓
L'appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade ?
Cet appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade se compose de 58 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans le logement ?
Le logement peut accueillir jusqu'à 4 personnes. - ❓
L'appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Apto 2 Qtos Novo Na Quadra Do Mar - Conforto E Praticidade dispose d'une piscine.